[U11] «Foot en Salle» : Le Programme Complet !

27 décembre 2010 - 10:00

Découvrez le programme des U11 des plateaux en salle durant la trêve hivernale.




Plateau en Salle à Grouches
Samedi 15 Janvier 2011 de 10h00 à 12h00


Club Organisateur : Candas
Match : 12 minutes
Equipes : 10 Joueurs maximum (6 sur le terrain)

A Candas
B Doullens
C Grouches
D Corbie
E Naours
F Longueau

A contre B
C
contre D
E
contre F
A
contre D
E
contre B
F
contre C
D
contre B
E
contre C
A
contre F



Plateau sur terrain synthetique à Gustave Charpentier
Samedi 22 Janvier 2011 de 10h00 à 12h00


Club Organisateur : Amiens AC
Match : 12 minutes
Equipes : 10 Joueurs maximum (6 sur le terrain)

A Amiens AC
B Daours
C Abc2f
D Saint Maurice
E Le Hamel
F Grouches

A contre B
C
contre D
E
contre F
A
contre D
E
contre B
F
contre C
D
contre B
E
contre C
A
contre F



Plateau en salle à Grouches
Samedi 29 Janvier 2011 de 10h00 à 12h00


Club Organisateur : Le Hamel
Match : 12 minutes
Equipes : 10 Joueurs maximum (6 sur le terrain)

A Daours
B Le Hamel
C Querrieu
D Abc2f
E Grouches
F Naours

A contre B
C
contre D
E
contre F
A
contre D
E
contre B
F
contre C
D
contre B
E
contre C
A
contre F



Plateau sur synthetique à Gustave Charpentier
Samedi 5 Fevrier 2011 de 10h00 à 12h00


Club Organisateur : Naours
Match : 12 minutes
Equipes : 10 Joueurs maximum (6 sur le terrain)

A Amiens AC
B La Montoye
C Le Hamel
D Abc2f
E Naours
F Villers Bocage

A contre B
C
contre D
E
contre F
A
contre D
E
contre B
F
contre C
D
contre B
E
contre C
A
contre F



Plateau sur synthetique à Gustave Charpentier
Samedi 12 Fevrier 2011 de 10h00 à 12h00


Club Organisateur : Naours
Match : 12 minutes
Equipes : 10 Joueurs maximum (6 sur le terrain)

A Pigeonnier
B Flesselles
C Abc2f
D Longueau
E Rivery
F Blangy / Glisy

A contre B
C
contre D
E
contre F
A
contre D
E
contre B
F
contre C
D
contre B
E
contre C
A
contre F


Commentaires

COUPE DE FRANCE DANS

PRESSE RÉGIONALE : UNE DU JOUR


Courrier Picard édition du jour : Mise à jour automatique active