Candas Abc2f   : site officiel du club de foot de Candas - footeo

J1 : Belloy Sur Somme à Deux Reprises

12 août 2015 - 22:17

Le District vient de publier les calendriers pour les séniors 1 et 2.

ÉQUIPE PREMIÈRE

Division 3 Groupe C : Cliquez ici pour visualiser le calendrier complet.

1ere journée

Dimanche 06 Septembre - 15h00

Abc2f - Ol Belloy Sur Somme

2eme journée

Dimanche 20 Septembre - 15h00

AJ Argoeuves  - Abc2f

3eme journée

Dimanche 4 Octobre - 15h00

Abc2f - FC Pernois

4eme journée

Dimanche 18 Octobre - 15h00 

  Amiens S.O - Abc2f

5eme journée

Dimanche 25 Octobre - 14h30

Abc2f - AS Amiens Etouvie 2

6eme journée

Dimanche 01 Novembre - 14h30

SC Flixecourt 2 - Abc2f

7eme journée

Dimanche 08 Novembre - 14h30

Abc2f - US Ailly le Haut Clocher

8eme journée

Dimanche 15 Novembre - 14h30

Abc2f - Naours Es

9eme journée

Dimanche 22 Novembre - 14h30

ASL Saveuse - Abc2f

10eme journée

Dimanche 29 Novembre - 14h30

 Abc2f - FC Amiens Porto 3

11eme journée

Dimanche 6 Décembre - 14h30

Amiens St Maurice - Abc2f

12eme journée

Dimanche 14 Fevrier - 14h30

Abc2f - Aj Argoeuves  

13eme journée

Dimanche 21 Fevrier - 14h30

FC Pernois - Abc2f

14eme journée

Dimanche 06 Mars - 15h00

Abc2f - Amiens S.O

15eme journée

Dimanche 20 Mars - 12h30

AS Amiens Etouvie 2 - Abc2f

16eme journée

Dimanche 03 Avril - 15h00

Abc2f - SC Flixecourt 2

17eme journée

Dimanche 10 Avril - 15h00

US Ailly le Haut Clocher - Abc2f

18eme journée

Dimanche 17 Avril - 15h00

ES Naours - Abc2f

19eme journée

Dimanche 01 Mai - 15h00

Abc2f - ASL Saveuse

20eme journée

Dimanche 8 Mai - 15h00

  Belloy Sur Somme - Abc2f

21eme journée

Dimanche 22 Mai - 12h30

 FC Amiens Porto 3 - Abc2f

22eme journée

Dimanche 29 Mai - 15h00

 Abc2f - Amiens St Maurice  

 

ÉQUIPE RÉSERVE

Division 5 Groupe C : Cliquez ici pour visualiser le calendrier complet.

1ere journée

Dimanche 06 Septembre

Ol Belloy Sur Somme 2 - Abc2f 2

2eme journée

Dimanche 20 Septembre - 15h00

Abc2f 2 - SC Pont Rémy 3  

3eme journée

Dimanche 4 Octobre - 15h00

US Flesselles 2 - Abc2f 2

4eme journée

Dimanche 18 Octobre

Abc2f 2- Exempt 

5eme journée

Dimanche 25 Octobre - 14h30

AC Hallencourt 2 - Abc2f 2

6eme journée

Dimanche 01 Novembre - 14h30

Abc2f 2 - USC St Ouen Portugais 2

7eme journée

Dimanche 08 Novembre - 14h30

FC Vignacourt 2 - Abc2f 2

8eme journée

Dimanche 15 Novembre

Exempt - Abc2f 2

9eme journée

Dimanche 22 Novembre - 14h30

Abc2f 2 - AS Long 

10eme journée

Dimanche 29 Novembre - 14h30

 As 2 A 3 - Abc2f 2

11eme journée

Dimanche 6 Décembre - 14h30

Abc2f 2 - ASC Bourdon 

12eme journée

Dimanche 14 Fevrier - 12h30

SC Pont Rémy 3- Abc2f 2

13eme journée

Dimanche 21 Fevrier - 14h30

Abc2f 2 - US Flesselles 2 

14eme journée

Dimanche 06 Mars

Exempt - Abc2f 2

15eme journée

Dimanche 20 Mars - 15h00

Abc2f 2 - AC Hallencourt 2 

16eme journée

Dimanche 03 Avril - 15h00

USC St Ouen Portugais - Abc2f 2

17eme journée

Dimanche 10 Avril - 15h00

Abc2f 2 - FC Vignacourt 2 

18eme journée

Dimanche 17 Avril

Abc2f 2 - Exempt 

19eme journée

Dimanche 01 Mai - 15h00

AS Long - Abc2f 2

20eme journée

Dimanche 8 Mai - 15h00

 Abc2f 2 - Ol Belloy Sur Somme 2

21eme journée

Dimanche 22 Mai - 15h00

 Abc2f 2 - AS 2 A 3

22eme journée

Dimanche 29 Mai - 15h00

 ASC Bourdon - Abc2f 2 

 

Commentaires

Staff
ABC2F
ABC2F 14 août 2015 14:39
Dirigeant

[Les infos en +] 2 rencontres en lever de rideau pour l'équipe première (12h30), une pour l'équipe réserve (12h30). Côté terrain un match sur synthétique pour l'équipe fanion face à Amiens S.O.

PRESSE RÉGIONALE : UNE DU JOUR


Courrier Picard édition du jour : Mise à jour automatique active

NOS RUBRIQUES : ACCÈS EN UN CLIC

 Club : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier
U8 : Calendrier | Infos Pratiques                                
 U13 :
Résultats
| Agenda | Classement | Calendrier
 U15 : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier
 U18 :
Résultats
| Agenda | Classement | Calendrier
Fille : Résultats | Agenda | Classement | Calendrier 
  S2  :  
Résultats
| Agenda | Classement | Calendrier  
Equipe première